• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 5..7 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Эксперт клуба "Эльбрус" Максим Скворцов встретился с финалистами "Лидеров России"

Общество, 15:19 15 марта 2019

Эксперты клуба "Эльбрус", в состав которого вошли победители и финалисты первого конкурса "Лидеры России" встретились с финалистами второго конкурса в Сочи 14 марта.

Среди них тюменец - Максим Скворцов, который выиграв конкурс в 2018 году, получил должность генерального директора АО "Тюменская агропромышленная лизинговая компания".

"В жизни каждого управленца наступает такой момент, когда нужно провести самодиагностику, сверить часы, свои цели привести в порядок, - поделился он. - А конкурс как раз дает возможность сравнить себя с другими, получить оценку от управленцев более высокого уровня и вообще окунуться в среду, в которой принимаются решения".

Во время презентации клуба "Эльбрус" его участники рассказали об основных направлениях работы клуба и поделились опытом участия в его проектах.

"Наша миссия – формировать механизмы ответственно лидерства для созидательного развития страны, – рассказала руководитель исполнительного комитета клуба Татьяна Дьяконова. - Мы несколько месяцев изучали и пробовали инструменты, как может работать клуб. Но, к сожалению, нет в мировом опыте такого механизма, который позволяет не только отобрать талантливых и умных людей, но и дальше сделать из этого сообщество. Мы идем методом проб и ошибок на этом пути".

Добавим, клуб был сформирован в 2018 году. Участники клуба пригласили финалистов вступать в "Эльбрус", принимать участие в уже существующих проектах и предлагать собственные идеи.

Единой площадкой для общения станет социальная сеть "Вертикаль", которая разрабатывалась при участии клуба "Эльбрус". Возможности новой системы позволят систематизировать общение и контент, а также управлять проектами.

Ирина Кургузова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен