• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев приглашают поддержать юных земляков в поэтическом видеоконкурсе

Общество, 10:41 18 марта 2019

54 работы подали на Всероссийский конкурс "Дети читают и пишут стихи" от книжного интернет-магазина "Лабиринт" юные жители Тюменской области. Началось открытое голосование, в котором можно не только поддержать понравившихся конкурсантов, но и получить подарок.

В индивидуальных номинациях организаторы разделили участников на пять возрастных групп: от одного до трех лет, от четырех до шести лет, от семи до десяти лет, от 11 до 14 лет, от 15 до 17 лет. Всего на конкурс заявили более 5 тыс. работ.

Открытое голосование продлится до 31 марта на сайте конкурса. По его результатам определят 11 призеров зрительских симпатий и 560 работ для дальнейшей оценки конкурсным жюри. Окончательные итоги подведут 17 апреля. Работы тюменских ребят доступны по ссылке.

Болельщиков, отдавших свои голоса не менее чем за три работы, ждет подарок: разовая скидка 20% на все товары книжного интернет-магазина. Для того, чтобы отдать свой голос, надо открыть работу участника и нажать на странице кнопку "Понравилось". Можно голосовать за любое количество работ, но одной работе можно отдать только один голос.

Напомним, всех участников ждут грамоты и поощрительные подарки, 65 победителей будут награждены подарочными комплектами книг и книжными сертификатами магазина "Лабиринт". Представители конкурсантов — педагоги и воспитатели — получат диплом за подготовку детей к участию в конкурсе.

Дарья Казакова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен