• 16 апреля 202416.04.2024вторник
  • USD93,5891
    EUR99,7934
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Тюменская линия" - победитель всероссийского конкурса деловой журналистики

Общество, 13:47 25 марта 2019

Информационное агентство "Тюменская линия" стало лучшим региональным СМИ по итогам всероссийского конкурса деловой журналистики "Экономическое возрождение России". На федеральный этап поступили 373 заявки со всей страны.

Инициаторами конкурса традиционно выступили Торгово-промышленная палата РФ и Союз журналистов. В течение января-февраля 2019 года в Тюменской области состоялся региональный отбор заявок для участия в федеральном этапе конкурса.

Рабочая группа, включающая представителей Союза журналистов Тюменской области, определила четырех победителей, которые представили свои работы на суд жюри в Москве: информационное агентство "Тюменская линия", программа "Деньги за неделю" телеканала "Тюменское время", общественно-политическая газета "Заря", журнал "Агрофорум", рассказал президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин.

"Представленные материалы отличаются объективностью, интересным и понятным изложением, профессиональным подходом в информационном освещении актуальных вопросов и проблем. Радует, что в итоге работа тюменских корреспондентов была оценена жюри на федеральном этапе конкурса. Мы поздравляем победителя – агентство "Тюменская линия" и говорим: так держать!", - отметил он.

Лучшие СМИ в системе ТПП РФ, а также ряд номинантов, не попавших в список победителей, наградят дипломами ТПП РФ и Союза журналистов России.

Церемония награждения победителей состоится 11 апреля 2019 года в Международном информационном агентстве "Россия сегодня".

В рамках церемонии пройдет юбилейный десятый Всероссийский форум деловых СМИ, в котором примут участие известные российские журналисты и главные редакторы изданий, телевизионных и информационных редакций, сообщает пресс-служба Торгово-промышленной палаты Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен