• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Специальные автобусы доставят болельщиков на чемпионат России по биатлону в Тюмени

Спорт, 11:07 27 марта 2019
Далее в сюжете Звезды российского биатлона выступят на чемпионате в Тюмени

Движение автобусов для доставки болельщиков из Тюмени в центр зимних видов спорта "Жемчужина Сибири" и обратно будет организовано в период проведения чемпионата России по биатлону 28, 30, 31 марта и 2 апреля.

Автобусы будут отправляться от СК "Центральный". Стоимость проезда в одну сторону - 100 рублей, билет можно приобрести в автобусе. С расписанием автобусов можно ознакомиться на сайте csp.72 и в группе ЦСП72 Вконтакте.

Все, кто решит отправиться до "Жемчужины Сибири" на собственном транспорте, смогут оставить автомобиль на бесплатной перехватывающей парковке и далее добраться до стадиона на бесплатном шаттле.

Напомним, чемпионат России по биатлону пройдет в Тюмени с 28 марта по 2 апреля 2019 года. С программой соревнований можно ознакомиться здесь.

Билеты на чемпионат России по биатлону можно приобрести на сайте Пономиналу.ру или в кассе Легкоатлетического манежа (г.Тюмень, ул. Луначарского, 12). На гонки в будни билеты на трибуну A можно купить за 100 рублей, на трибуну B - за 50 рублей, на трассу - за 25 рублей. В выходные цена билета на трибуну A - 200 рублей, на B - 100 рублей, на трассу - 50 рублей. Для детей до 5 лет вход на соревнования свободный, в сопровождении взрослого с билетом.

В дни гонок для болельщиков на стадионе будет организована развлекательная программа с конкурсами и розыгрышами, концерты танцевальных и вокальных коллективов. Будет работать теплый зрительский шатер с едой и напитками. Развлекательные площадки расположатся в зоне питания и на трассе в зоне финиша.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен