• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменская молодежь может получить грант до пятидесяти тысяч рублей на проекты

Общество, 15:53 27 марта 2019
Далее в сюжете Общественные объединения помогают сохранить мир и согласие на тюменской земле, считает Александр Моор

Грантовую поддержку до 50 тыс. рублей могут получить тюменские молодежные общественные объединения. Городской конкурс социальных проектов "Инициатива" принимает заявки до 1 апреля.

Негосударственные некоммерческие организации, в том числе общественные объединения различных форм собственности, муниципальные и государственные некоммерческие учреждения областной столицы могут претендовать на гранты по направлениям: "Социальное просвещение молодежи" (популяризация позитивных ценностей: здоровье, образование, труд, семья, права человека, патриотизм, повышение уровня правовой грамотности), "Приобщение молодежи к ценностям отечественной и мировой культуры", "Содействие трудоустройству молодежи, в том числе частичному и временному трудоустройству", "Профилактика асоциального поведения среди молодежи".

Для участия в грантовом конкурсе необходимо до 1 апреля 2019 года подать заявку (подробности - в положении о конкурсе на сайте тгмц.рф, вкладка "Мероприятия – Молодежная политика") в Тюменский городской многопрофильный центр (Тюмень, ул. 50 лет Октября, 46) или по электронной почте tgmc@bk.ru.

От одной организации можно заявлять не более одного проекта в каждой номинации, но получить поддержку может только один из них. Обязательным условием является наличие в команде участника в возрасте до 30 лет, который будет презентовать проект для жюри. Телефон для справок - 51-79-61, сообщает департамент по спорту и молодежной политике Тюмени.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен