• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Техники креативного мышления изучат на форуме "УТРО" в Тюмени

Общество, 10:30 15 мая 2019

Более 30 экспертов из Тюмени, Мегиона, Кургана, Санкт-Петербурга и Москвы проведут лекции и мастер-классы на образовательном курсе форума уральской молодежи "УТРО-2019". Тема съезда – "Креативный капитал".

Директор по развитию образовательных технологий Корпоративного университета Сбербанка Дмитрий Волков, комьюнити-директор и куратор школы креативного мышления ИКРА Данил Морозенко, директор Института стратегических исследований и прогнозов РУДН Дмитрий Егорченков станут хедлайнерами форума.

"Эксперты подобраны так, чтобы участники смогли узнать об общих трендах и изменениях в глобальном мире, разобраться какие профессии будут востребованы в будущем и как они меняются, изучить разнообразные техники креативного мышления. Все это позволит найти новые подходы в своем направлении деятельности или до конца определиться с выбором направления", – пояснила продюсер форума "УТРО" Юлия Каргополова.

Спикеры выступят на 12 образовательных площадках. На региональной смене форума с 20 по 25 июня участников познакомят с "Уралом политическим", "Уралом городском", "Уралом цифровым", "Уралом экологичным", "Уралом предприимчивым", "Уралом международным". На федеральной смене с 25 по 30 июня активистов ждут "Урал творческий", "Урал патриотичный", "Урал добровольческий", "Урал трудовой", "Урал профсоюзный", "Урал медийный".

15 мая – последний день, когда иностранные делегаты могут подать заявку на участие в форуме. "УТРО-2019" пройдет на базе Тюменского президентского кадетского училища. Оно объединит молодежь из шести регионов УФО (Тюменской, Челябинской, Свердловской, Курганской областей, Югры и Ямала) и 50 участников из других регионов России.

Ирина Ромашкина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен