• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Завершается прием заявок в "Летнюю школу" для молодых ученых

Общество, 14:26 17 мая 2019

Образовательная программа по научным коммуникациям для молодых ученых "Летняя школа" пройдет в Тверской области с 28 июля по 5 августа, сообщает Российский научный фонд.

Мастерская научной коммуникации объединит программы для пиарщиков и молодых ученых. Участники узнают о разных способах презентации и продвижения результатов исследований и познакомятся с российскими и международными практиками в области научных коммуникаций. Опытом поделятся сотрудники пресс-служб университетов и научных организаций, журналисты научно-популярных СМИ, а также ученые-коммуникаторы.

Узнать подробности и успеть подать заявку до 20 мая можно на сайте "Летней школы".

Напомним, "Летняя школа" – это ежегодное мероприятие междисциплинарной социально-образовательной направленности, которое проводится с 2004 года в формате полевого образовательного лагеря для представителей разных возрастов и профессий. В XVI сезоне "Летней школы" на территории базы "Волга" Объединенного института ядерных исследований под Дубной за четыре недельных цикла откроется 36 мастерских по разным направлениям. Десять из них принимают несовершеннолетних участников.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен