• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменская прокуратура проведет день приема предпринимателей

Общество, 09:24 27 июня 2019

Всероссийский день приема предпринимателей пройдет в органах прокуратуры 2 июля, сообщает прокуратура Тюменской области.

В Тюмени прием пройдет с 9 до 18 часов по адресу ул. 50 лет Октября, 31.

Прием предпринимателей будут вести начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства Альберт Новопашин, и.о. начальника отдела по надзору за исполнением федерального законодательства в сфере экономики, защиты прав субъектов предпринимательской деятельности и охраны окружающей среды Марина Смирнова.

Также прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики, защиты прав субъектов предпринимательской деятельности и охраны окружающей среды Ольга Важенина, прокурор второго отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью Наталья Кремцева, начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Александр Берсенев и старший помощник прокурора области по рассмотрению и приему граждан Евгения Сагитова.

Прием предпринимателей также будет проходить и в территориальных прокуратурах области, их адреса указаны на сайте прокуратуры региона.

По результатам рассмотрения обращений будут приняты меры по пресечению незаконных действий соответствующих органов с помощью мер прокурорского реагирования.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен