• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Самого меткого следователя определили среди следователей регионального главка

Общество, 18:43 25 июля 2019

Старший лейтенант юстиции, следователь Сергей Елфимов стал лидером конкурса профмастерства. За звание лучшего тюменские следователи сразились в свой профессиональный праздник, 25 июля, сообщает региональное УМВД.

Конкурсантов ожидали испытания по правовой, служебной, огневой и физической подготовке, также им требовалось продемонстрировать навыки оказания первой помощи и выдержать испытания по специальной и технико-криминалистической подготовке.

На втором месте пьедестала - следователь МО МВД России "Тюменский" лейтенант юстиции Юлия Шахова. Третье место заняла лейтенант юстиции Вероника Мироненко.

В скором времени победитель представит Тюменскую область на федеральном уровне в Казани, где за победу поборются лучшие представители органов следствия МВД со всей страны.

Начальник Следственного управления Сергей Толстых поздравил своих сотрудников с профессиональным праздником и пожелал добра и благополучия в семье и на службе, а также отметил, что подобные конкурсы хорошая возможность ближе познакомиться с коллегами и обменяться опытом.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен