• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Десятилетняя пассажирка пострадала в ДТП на перекрестке Первомайской и Республики

Происшествия, 17:05 23 октября 2019

Десятилетняя пассажирка автомобиля Volkswagen пострадала при столкновении машины с BMW на перекрестке улиц Первомайской и Республики в Тюмени 23 октября. Ребенок госпитализирован с подозрением на сотрясение головного мозга и травму позвоночника.

Как сообщили корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" в пресс-службе станции скорой медицинской помощи, у водителя BMW диагностированы ушибы и порезы.

Напомним, ДТП произошло около 15 часов. По предварительной информации пресс-службы региональной ГИБДД, в момент столкновения ребенок был пристегнут. Обстоятельства происшествия выясняются.

"Вызов поступил на улицу Республики, 41 в 15 часов 3 минуты, бригада скорой медицинской помощи прибыла в 15 часов 7 минут. Одного пациента, десятилетнюю девочку, после осмотра и оказания помощи медики доставили в Областную клиническую больницу №2. Пациент обследуется в больнице по поводу подозрения на сотрясение головного мозга и травму позвоночника. Еще один пострадавший отказался от госпитализации, у него диагностированы ушибы и порезы", - прокомментировала пресс-секретарь станции скорой медицинской помощи Ирина Бердюгина.

В региональном МЧС рассказали, что размыва ГСМ на месте аварии не было, поэтому помощь спасателей не понадобилась.

Дарья Казакова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен