• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы могут бесплатно попасть на всемирный театральный фестиваль

Общество, 16:15 28 октября 2019
Далее в сюжете Фестиваль "Театральная революция" - среда для культурного развития региона, уверен губернатор

Девять тюменцев смогут бесплатно попасть на Всемирный фестиваль "Театральная революция", сообщает театральный центр "Космос". Фирменные тубусы с карточками флагов стран-участников фестиваля спрятаны в девяти точках города, отмеченных на карте.

Каждый желающий может отыскать тубус и получить бесплатный билет на спектакль. Для этого достаточно выложить фотографию с тубусом в Instagram с хэштегом #театральнаяреволюция2019 и показать найденную карточку администратору театрального центра "Космос".

Акция продлится до 31 октября. Подробнее о ней можно узнать на странице фестиваля в социальной сети ВКонтакте или по телефону 51-38-51.

В фестивале примет участие 22 коллектива из 11 стран: Венгрии, Германии, Чехии, Греции, Малайзии и других. Они покажут свои спектакли на четырех площадках города: в театральном центре "Космос", Тюменском театре кукол, на "Сцене на пятом" Тюменского драматического театра и в Колледже искусств ТГИК.

Кроме того, зрители смогут посетить три открытые читки "Эхо Любимовки" и стать участниками специальных школ драматургии, театральной журналистики и кино от федеральных экспертов. Всю информацию о "Театральной революции" и афишу спектаклей ищите на сайте театркосмос.рф. Ролик с условиями акции.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен