• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Лучший студенческий отряд региона наградят в Тюмени

Общество, 08:54 12 ноября 2019

Более 400 бойцов, ветеранов, комиссаров, командиров отрядов вузов Тюмени и области, а также представители органов власти, работодатели и друзья студенческих отрядов региона примут участие в торжественной церемонии закрытия юбилейного трудового лета в концертном зале "Зодчий" (ул. Луначарского, 2, к.5) 22 ноября, сообщает Тюменский индустриальный университет.

Главной интригой вечера станет оглашение "Лучшего студенческого отряда Тюменской области" по итогам трудового семестра-2019 и вручение переходящего знамени. Награды получат отличившиеся на целине бойцы, командиры и комиссары студенческих отрядов. Будут подведены итоги конкурса-рейтинга студенческих отрядов Тюменской области 2019 года.

Откроется выставка, посвященная деятельности студенческих отрядов. Пройдут игра-актив для кандидатов в бойцы студотрядов, а также масштабная спевка, во время которой бойцы и ветераны споют любимые песни под гитару.

Состоится концерт из номеров, представленных на Всероссийском творческом фестивале, который прошел в Москве в конце октября.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен