• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюменской области отменили часть пригородных рейсов из-за ледяного дождя

Общество, 10:45 12 ноября 2019

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Внутригородские автобусные маршруты и утренние пригородные рейсы отменены в Голышмановском городском округе в связи с гололедом 12 ноября на весь день.

Сообщение об этом разместила администрация муниципалитета. Напомним, накануне спасатели региона предупредили жителей юга Тюменской области о надвигающейся непогоде, ледяном дожде.

Гололед внес коррективы в автобусное сообщение всего одного муниципального образования. Тюменская автостанция, как заметил дежурный диспетчер, работает по обычному расписанию. На линию вышли все водители. Также без изменений работает Тобольское ПАТП.

В Ишиме и Ишимском районе пассажиры беспрепятственно смогли уехать-приехать, автобусы пошли по расписанию. Вот только школьники Плешковского сельского поселения, которые учатся на подвозе, не попали в школу. Водитель школьного автобуса, который добирается до учащихся в горку, не решился выйти на маршрут.

За ситуацией на дорогах Тюмени и области следят сотрудники ГАИ. Первые случаи аварий из-за гололеда зафиксированы, обошлось без жертв.

Анжела Лебедева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен