• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Губернатор поздравил работников налоговой службы с праздником

Губернатор, 10:41 21 ноября 2019

С профессиональным праздником поздравил работников регионального управления Федеральной налоговой службы России губернатор Тюменской области Александр Моор.

Глава региона подчеркнул, что с момента своего создания ведомство вносит весомый вклад в социально-экономическое развитие региона, повышение уровня жизни наших земляков.

"На плечах тюменских налоговиков лежит трудная и ответственная задача по сбору налогов в бюджет, повышению уровня налоговой культуры в обществе и улучшению качества обслуживания налогоплательщиков. Понимая важность своего труда, используя самые современные технологии, формы и методы работы, вы эффективно справляетесь с поставленными задачами", - говорится в поздравлении.

Александр Моор подчеркнул, что компетентность, скрупулезность, выдержка и ответственность работников налоговой службы – это залог достойного выполнения возложенных на них обязанностей.

"Уверен, вы и дальше будете строго контролировать соблюдение налогового законодательства, проводить активную работу по увеличению налоговых и других платежей в бюджет на благо тюменского региона и России", - добавил губернатор.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен