• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ишимские семьи установят новые рекорды в собирании пазлов на время

Общество, 10:46 22 ноября 2019

Второй семейный чемпионат по собиранию пазлов в рамках федерального проекта "Крепкая семья" состоится в Ишиме 7 декабря. В турнире смогут принять участие 60 семей с детьми от 5 до 10 лет, сообщает пресс-служба городской администрации.

К участию допускаются три члена одной семьи, двое взрослых и один ребенок, проживающие на территории Ишима и Ишимского района.

Первая из собравших пазл семей, становится победителем в своей возрастной группе, затем определяются призеры, занявшие второе и третье места.

Все участники получат утешительные призы, а победители и призеры – главные награды. Организаторы подготовили призы не только семьям-участникам, но и группам поддержки.

"Первый чемпионат состоялся 25 ноября 2018 года, тогда он удачно совпал с Днем матери и у нас получился настоящий двойной праздник. Мы надеемся увидеть в этом году участников и победителей прошлого года и новые семьи, готовые ставить рекорды", – поделилась депутат Тюменской областной думы, региональный куратор проекта "Крепкая семья" Елена Кашкарова.

Чтобы стать участником, необходимо отправить заявку до 2 декабря включительно по электронной почте sbtmn2017@gmail.com. Участие в чемпионате бесплатное. Турнир пройдет в Ишимском городском культурном центре (ул. Карла Маркса, 36).

Подробная информация о втором чемпионате и условия участия на странице мероприятия.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен