• 16 апреля 202416.04.2024вторник
  • USD93,5891
    EUR99,7934
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Третий открытый конгресс наставников соберет в Тюмени экспертов со всей России

Общество, 13:20 22 ноября 2019

Представители крупнейших нефтяных и производственных предприятий с разных регионов страны соберутся в Тюмени на Третьем открытом конгрессе наставников для обсуждения темы "Наставничество 2.0: Производительность и качество". Мероприятие пройдет 25 и 26 ноября в Тюменской областной думе, сообщают в региональном департаменте труда и занятости населения.

Участие в конгрессе примут представители московского Агентства стратегических инициатив, правительства Тюменской области, регионального парламента, Объединения работодателей Тюменской области, Российского союза промышленников и предпринимателей, региональной Торгово-промышленной палаты, Ассоциации по развитию ИТ Тюменской области. Департамент труда и занятости населения региона представит его директор – Надежда Мазуркевич. Она расскажет о возможности использования трудового потенциала граждан старшего поколения в качестве наставников в организациях.

Экспертами в секциях станут представители Международного сертификационного органа IMQ по России и СНГ, Национального центра производительности и крупнейших производственных и нефтяных предприятий страны. Участники смогут получить удостоверение государственного образца от Уральского государственного экономического университета, подтверждающее прохождение обучения по программе "Наставничество на производстве".

Подробная информация о конгрессе представлена на сайте.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен