• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Отреставрированную "Иронию судьбы" впервые покажут россиянам

Общество, 15:08 24 декабря 2019

Телеканал "Россия 1" впервые покажет отреставрированную версию фильма Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легким паром!" в Full HD качестве, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу телеканала.

Современная версия будет отличаться от первоначальной более яркими цветами и четкими деталями. Дата и время показа отреставрированной ленты появятся в ближайшее время.

Фильм "Ирония судьбы, или С легким паром!" впервые показали 1 января 1976 года. Лента полюбилась, пришлась людям по душе и стала настоящим символом нового года, ее традиционно демонстрируют в канун праздника.

Фильм рассказывает историю о необыкновенном стечении обстоятельств, которое познакомило в новогоднюю ночь московского врача Женю Лукашина и ленинградскую учительницу Надю. Главные роли в ленте исполнили Андрей Мягков, Юрий Яковлев и Барбара Брыльска.

В Топ новогодних просмотров входят и другие известные фильмы советских времен: "Любовь и голуби", "Иван Васильевич меняет профессию", "Кавказская пленница", "Бриллиантовая рука", "Джентельмены удачи" и другие картины.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен