• 16 апреля 202416.04.2024вторник
  • USD93,5891
    EUR99,7934
  • В Тюмени 11..13 С 8 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Политехническая школа ТюмГУ проведет день открытых дверей

Общество, 16:58 18 февраля 2020

День открытых дверей для потенциальных абитуриентов магистерской программы "Концептуальный инжиниринг месторождений нефти и газа" проведет Политехническая школа ТюмГУ 24 февраля, сообщает управление стратегических коммуникаций вуза.

Сотрудники школы расскажут о преимуществах, которые получают в ходе обучения студенты, об особенностях учебного процесса, о карьерных перспективах по окончании магистратуры. Абитуриенты пообщаются с действующими магистрантами и выпускниками, познакомятся с условиями обучения.

Политехническая школа ТюмГУ в этом году проводит уже пятый набор на магистерскую программу "Концептуальный инжиниринг месторождений нефти и газа". Напомним, это совместный продукт университета и ПАО "Газпром нефть", ведущие специалисты компании дают студентам теорию и практику по многим направлениям магистерской программы. С каждым выпуском программа набирает популярность. В прошлом году, например, на нее поступили из разных регионов шестеро лауреатов Всероссийской олимпиады "Я – профессионал" (годом ранее таких было трое).

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен