• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы обучаются организации событий

Общество, 16:36 13 марта 2020

Первая образовательная встреча 32 участников проекта "Дело 2020" с экспертами по администрированию и проведению событий состоялась 12 марта, сообщает мультицентр "Моя территория".

Эксперты погрузили команды в теоретическую часть тем. Дали вводную о том, что необходимо знать в рамках каждого из направлений.

Эксперт направления "Администрирование событий" Олег Вешкурцев рассказал, что на любое событие нужно смотреть с трех сторон: со стороны организатора, спикера и участника. Так можно сгладить все потенциальные углы и закрыть возможные проплешины. Также он посоветовал хранить информацию по проекту в одном документе или папке, а помогут в этом следующие ресурсы: Todoist, Trello, Wonderlist.

Про внутреннее устройство модерирования событий рассказал Наиль Валеев. Он посоветовал практиковаться как можно больше в вопросах модерации. Брать на себя роль координатора в группе и налаживать коммуникацию с ее участниками.

Следующая встреча состоится 17 марта в Тюменской областной научной библиотеке по адресу ул. Орджоникидзе, 59. Участие бесплатное.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен