EUR99,7934
  • В Тюмени 4..6 С 6 м/с ветер юго-восточный

ВК "Тюмень" сыграл три товарщиеских матча с нижневартовцами

Спорт, 11:27 18 марта 2020

Три товарищеских матча провели волейболисты "Тюмени" на домашней площадке, сообщает пресс-служба клуба.

Соперником стал клуб суперлиги – "Югра-Самотлор" из Нижневартовска. В первой встрече оппоненты провели на площадке четыре сета. Все остались за югорчанами – 25:22, 25:20, 25:20, 25:22. У хозяев больше всего очков в этой игре набрал Кирилл Фиалковский – 12. Гостям по 11 баллов принесли Иван Никишин и Назар Литвиненко.

В следующей встрече соперники сыграли три партии. Два отрезка остались за тюменцами – 25:20, 25:17. Третий в свою пользу свели уже нижневартовцы – 25:23. В составе хозяев в этом мини-противостоянии 12 очков на счету Дмитрия Пермякова.

В третьем поединке, по договоренности, было сыграно четыре сета. Три подряд остались за югорским коллективом – 25:22, 28:26, 25:16. А в четвертом уже "Тюмень" не оставила шансов гостям – 25:11.

У хозяев 13 очков набрал Александр Дьячков. Югорчанам столько же принес Сергей Никитин.