• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменских студентов зовут на онлайн-олимпиаду "КапиталЪ"

Общество, 08:09 23 марта 2020

Студенты и выпускники вузов могут принять участие в шестой ежегодной образовательной online олимпиаде "КапиталЪ" Университета Лобачевского. Выполнить online задания в течение отборочного этапа проведения олимпиады можно с 16 марта по 5 апреля, сообщает пресс-служба ТИУ.

Участие в олимпиаде – это возможность для студентов и выпускников проверить свои знания и прокачать компетенции для своей будущей профессии.

Олимпиада будет проходить по семи направлениям: государственное и муниципальное управление; международное право; международный бизнес; управление персоналом; Физическая культура и спорт; философия науки; финансы и кредит.

Победители и участники олимпиады "КапиталЪ" получат призы от компании-партнера и сертификаты. Для участия в олимпиаде "Капиталъ" необходимо: зарегистрироваться на платформе olimp.unn.ru, на базе которой будет проводиться олимпиада.

С 8 по 15 апреля 10 финалистов по каждому направлению олимпиады должны решить творческое задание (кейс) от компании-партнера, специалиста в данной области.

По всем вопросам можно написать нам на почту sbi@unn.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен