• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Полезные лекции для родителей покажут на форуме "Тетрис"

Общество, 11:49 18 апреля 2020

Онлайн-трансляции лекций ведущих специалистов Тюменской области в области образования покажут в рамках форума мудрых родителей "Тетрис на удаленке".

Трансляции появятся в группе форума ВКонтакте с 21 апреля по 4 мая. Чтобы присоединиться к просмотру, нужно зарегистрироваться на форуме. О точном начале лекции организаторы предупредят участников заранее.

По словам организаторов, такое обучение будет полезно как молодым, так и опытным родителям. Спискеры расскажут о том, как организовать общение с ребенком 24/7; о памяти, внимании и мышлении современных школьников; о понятиях интеллект-фитнеса и кода гениальности и о том, как помочь ребенку выбрать правильную профессию.

Напомним, форум мудрых родителей "Тетрис" - проект о воспитании, обучении и развитии детей не по необходимости, а с удовольствием. Организаторами выступают Центр внешкольной работы "Дзержинец", семейное добровольческое движение "Крылья" и тюменское отделение Российского движения школьников. Форум проводится при поддержке департамента по спорту и молодежной политике городской администрации.

Евгения Шевцова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен