• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 7..9 С 1 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Заявиться на конкурс "Золотые имена высшей школы" можно до 10 июня

Общество, 08:10 07 мая 2020

Прием заявок для участия в конкурсе "Золотые имена высшей школы" идет до 10 июня. К участию приглашают штатных сотрудников российских организаций высшего образования и тех, кто работает по совместительству, сообщает оргкомитет.

Конкурс пройдет в 11 номинациях: "За вклад в науку и высшее образование", "За подготовку научных и педагогических кадров", "Молодые научные и педагогические таланты", "За преданность профессии и продолжение традиций российской высшей школы", "За развитие международного сотрудничества в сфере высшего образования", "За внедрение инновационных методик преподавания, развитие открытой информационной среды высшего образования", "За развитие практико-ориентированного высшего образования", "За развитие студенческого научного, конкурсного и олимпиадного движения", "За вклад в социальную работу и воспитательную деятельность, профессиональную ориентацию детей и молодежи", "За достижения в просветительской деятельности", дополнительная номинация - "За лучший проект, направленный на развитие и повышение качества высшего образования".

При выборе победителей экспертная комиссия учитывает стаж работы, научную деятельность, наличие учебно-методических публикаций, активный обмен опытом с преподавательским сообществом, вклад в развитие системы высшего образования, разработку и внедрение инновационных образовательных методик и другие критерии.

Подать заявку на участие можно на сайте конкурса. Положение о проведении конкурса здесь.

Результаты конкурса станут известны 1 сентября 2020 года, торжественная церемония награждения пройдет в ноябре 2020 года.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен

Архив новостей