• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Андрей Потапов следит за исполнением наказов своих избирателей

Общество, 12:01 20 июня 2020

В избирательном округе № 18 города Тюмени полным ходом идет комплексное благоустройство дворовых территорий. Работы проводятся в рамках муниципальной программы и в соответствии с наказами жителей округа.

Депутат Тюменской городской думы Андрей Потапов оценил ход работ по адресу: улица Жуковского, 76. В рамках реконструкции двора здесь буду сделаны новые тротуары, расширены парковочные карманы, смонтируют линию наружного освещения. Для детей установят две детские площадки, а для подростков и любителей здорового образа жизни - турниково-тренажерный комплекс. Обновленный двор украсят клумбы, деревья и кустарники. В настоящее время подрядчик приступил к подготовительным и демонтажным работам.

Согласно договору строители должны сдать объект до 1 ноября 2020 года, однако, по словам представителя управы Ленинского округа, при благоприятных погодных условиях работы могут завершиться раньше указанного срока.

Андрей Потапов запланировал встречу на благоустраиваемой территории с жильцами близлежащих домов и специалистами управы после снятия ограничительных мер.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен