• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Дорогу в селе Южно-Плетнево Омутинского района отремонтируют раньше срока

Губернатор, 11:27 30 июня 2020

Автомобильную дорогу по ул. Набережная в селе Южно-Плетнево Омутинского района отремонтируют раньше срока. Об этом заявил губернатор Тюменской области Александр Моор, комментируя обращение жительницы района Ирины Александровны в рамках личного приема.

Его провел полномочный представитель президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Николай Цуканов совместно с губернаторами регионов, входящих в УФО, в режиме видео-конференц-связи.

Как пояснил Александр Моор, финансирование ремонта предусмотрено за счет средств местного бюджета. Уже заключен муниципальный контракт с подрядной организацией на выполнение работ. "По контракту срок исполнения ремонтных работ - ноябрь текущего года, но уже к середине августа, ранее запланированного срока, будет выполнено устройство дороги в асфальтовом покрытии, сделаны съезды к каждому дому, заложены дренажные трубы для отвода дождевых вод. Все необходимые мероприятия будут выполнены качественно", - заверил глава Тюменской области.

Николай Цуканов порекомендовал жителям села и главе муниципалитета взять на контроль ход строительных и ремонтных работ, чтобы при наличии замечаний их своевременно устранить.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен