• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"ИНФОТЕХ-2020" состоится в любом случае — очно либо дистанционно

Общество, 11:41 23 июля 2020

Цифровой IT-форум "ИНФОТЕХ-2020", который традиционно проходит осенью, состоится в любом случае — либо в очном, либо в дистанционном формате. В этом году, сообщают организаторы, он назначен на 28-29 октября.

"Несмотря на распространение новой коронавирусной инфекции в стране и регионе, мероприятие состоится в любом случае, - отмечено в сообщении департамента информатизации Тюменской области. - Чтобы форум и выставка в этом году были максимально полезными и эффективными, к участию в обсуждении программы и самой концепции мероприятия приглашается тюменское IТ-сообщество".

23 июля в 16 часов на открытой онлайн-встрече с директором департамента информатизации Марией Рудзевич представители IT-сферы обсудят актуальные темы этого года, интересные форматы мероприятий и лучших спикеров в сфере IT.

IT-форум "ИНФОТЕХ" ежегодно собирает экспертов и лучших профессионалов в области цифровых технологий, а на выставке представлены самые последние разработки и решения в сфере информационной безопасности, обучения, сквозных технологий, информационной инфраструктуры. Мероприятие не только стало традиционной площадкой для обмена опытом, но и дало толчок развитию IТ-культуры в Тюменской области.

Узнать подробнее о мероприятии и зарегистрироваться можно на официальном сайте.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен