• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Бук-слэм "Книга на каникулах" запустили в Ишиме

Общество, 10:02 01 августа 2020

Бук–слэм "Книга на каникулах" запускает Детская библиотека Ишима с 27 июля по 14 августа. В книжном соревновании на лучшую рекламу по продвижению выбранной книги могут участвовать жители в возрасте от 0+ до 16+.

Как сообщают организаторы, для этого необходимо интересно, оригинально и выразительно рассказать о книге, которую обязательно нужно прочитать на каникулах. Это может быть современное или классическое художественное произведение российского или зарубежного автора.

Работу и карточку участники должны прислать на электронный адрес: cdb_ichim.2011@mail.ru.

Каждая конкурсная работа оценивается жюри по пятибалльной шкале по критериям: выбор произведения; креативность; содержательность и информативность работы; Ораторское искусство; артистизм исполнения; художественно-эмоциональное воздействие; качество видеосъемки.

Последний день приема работ - 9 августа. 14 августа будут опубликованы списки победителей бук-слэма на сайте www.biblioishim.ru и в социальных сетях.

По итогам жюри определяет трех победителей в каждой номинации и имеет право дополнительно отметить творческие работы, заслуживающие особого внимания. Победителей отметят дипломами, участников – электронными сертификатами.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен