• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 9..11 С 6 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Массовых мероприятий по случаю Дня ВДВ в Тюмени не будет

Общество, 18:04 29 июля 2020

Массовых праздничных мероприятий по случаю Дня Воздушно-десантных войск России в Тюмени 2 августа не будет. Это связано с текущей эпидемиологической обстановкой.

Об этом корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" рассказал председатель Тюменской региональной общественной организации ветеранов десантных войск "Союз десантников" Григорий Григорьев.

"Но в любом случае ветераны-десантники соберутся на Исторической площади в районе моста Влюбленных. Это уже давняя традиция, которой более 30 лет. Там предполагается возложение цветов, гирлянд, проведение минуты молчания. И все. Затем возложения цветов состоятся в сквере имени И. М. Губкина и в сквере Десантников. Все пройдет с соблюдением всех мер безопасности. Ни митингов, ни массовых мероприятий не будет", — добавил Григорий Григорьев.

Отметим, 2020 год для десантников юбилейный — исполняется 90 лет с момента образования ВДВ. "От себя лично хочу поздравить всех ветеранов Воздушно-десантных войск с 90-летием. Счастья, благополучия, голубого неба и безотказного парашюта", — заключил председатель Тюменской региональной общественной организации ветеранов десантных войск "Союз десантников".

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен