• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Первые зачисления на бакалавриат и специалитет опубликовал Тюменский госуниверситет

Общество, 17:46 13 августа 2020

Еще 461 абитуриент стал студентом первого курса очного отделения бакалавриата и специалитета Тюменского государственного университета. Первые приказы о зачислении на договорные места опубликованы на сайте вуза.

В управлении стратегических коммуникаций университета отметили, что первый приказ о зачислении на бюджет без вступительных испытаний и особой и целевой квоте выйдет 22 августа. Тогда же будет опубликован приказ о зачислении в магистратуру.

Зачисление на основные конкурсные места традиционно будет проходить в две волны. В 2020 году это 24 и 26 августа.

Напомним, что на прошлой неделе ТюмГУ получил 157 дополнительных бюджетных мест. В частности, появилось еще 10 бюджетных мест на направление "Экономика" (всего в Финансово-экономическом институте - плюс 15 мест). 34 места добавились на востребованные направления, предлагаемые Институтом математики и компьютерных наук. На 28 мест больше стало в Институте педагогики и психологии, на 24 – в Институте социально-гуманитарных наук, на 21 – в Школе перспективных исследований (SAS). Институт государства и права получил пять дополнительных мест, Институт биологии - 14, Институт наук о Земле - три, Институт химии - шесть, Физико-технический институт - три, Институт физической культуры - четыре. Дополнительные места в магистратуру распределены на математические направления, педагогическое образование, химию и социологию.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен