• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


От жителей региона ждут работы на конкурс "В кадре 72"

Общество, 15:18 17 августа 2020

Библиотекари Ишима ждут от жителей Тюменской области фотографии интересных мест на конкурс лайфстайл "В кадре 72" до 18 августа включительно. Победителей отметят призами: магнитный планер, креативный ежедневник и популярные нон-фикшн книги.

Об этом корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" рассказала работник центральной библиотеки Ксения Беседина. Она пояснила, что конкурс стартовал ко дню рождения области 14 августа.

"Поступило 15 работ из Ишима, Ишимского и Абатского районов. Приятно, что конкурс нашел отклик в сердцах людей. Участники фотографируют не только крупные объекты, но и красоту в мелочах. Изначально ждали фотографий людей на фоне чего-либо. Но пришлось добавить дополнительную номинацию – "Пейзажная съемка". Лучшему фотопейзажисту достанется ежедневник-антистресс", - рассказала Ксения Беседина.

Участникам предлагается сделать фото в любимом месте региона: у памятника, в местах отдыха – парках, скверах, набережных. Запечатлеть пейзажи родного края или сделать тревел-фото – туристический снимок.

Фото направлять по адресу электронной почты bibliocentr72@yandex.ru или личным сообщением в группу. Победителей определят по количеству лайков 21 августа, голосование пройдет 19 и 20 числа. Возраст и география участников не ограничены.

Инна Кондрашкина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен