• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Четыре фильма о войне покажут тюменцам в арт-пространстве "Время Победы"

Общество, 18:43 04 сентября 2020

Фильмы "Жди меня", "Железное поле", "Звезда" и "Здесь твой фронт" покажут тюменцам в арт-пространстве "Время Победы" на набережной Туры 6 сентября.

В 12 часов под открытым небом начнется показ фильма "Жди меня", премьера которого состоялась в 1943 году. В нем показана история всепобеждающей любви военного времени.

В 14 часов покажут "Железное поле". По сюжету, герой киноленты Владимир Бобылев во время экскурсии на месте боев в Волгограде вместе со своим фронтовым другом знакомится с немецкими туристами, один из которых тоже здесь воевал.

В 18 часов тюменцев приглашают на просмотр фильма "Звезда". Согласно сюжету, в тыл врага отправляют группу разведчиков с позывными "Звезда". Молодые ребята должны выполнить задание, от которого зависит очень многое.

В 20 часов начнется показ киноленты "Здесь твой фронт". События фильма происходят в годы Второй мировой войны и рассказывают о коллективе Свердловского тракторного завода "Уралмаш", наладившего выпуск танков для фронта.

Арт-пространство "Время Победы" открылось на набережной Туры неподалеку от мультицентра "Контора пароходства". Вход бесплатный.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен