• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюменской области объявлен конкурс для студенческих медицинских отрядов

Общество, 08:49 17 сентября 2020

Первый конкурс профессионального мастерства среди студенческих медицинских отрядов Тюменской области пройдет 19 сентября, сообщают организаторы конкурса - Тюменский областной студенческий отряд и Штаб студенческих отрядов Тюменского ГМУ.

Конкурс проводится для поддержки развития студенческих медицинских отрядов Тюменской области, определение лучших участников по специальности сестринское дело, повышение уровня профессионального мастерства в специальностях медицинского профиля в студенческих медицинских отрядах.

Он пройдет в три этапа: теоретическое тестирование по сестринскому делу; теоретическое тестирование по знаниям основ РСО; сестринские манипуляции по станциям.

Участниками конкурса могут быть: члены Тюменского регионального отделения Молодёжной общероссийской общественной организации "Российские студенческие отряды"; членство в ТОСО не позднее 30 июня 2020 г.; обучающиеся Тюменского ГМУ на втором-четвертом курсах по специальностям: "лечебное дело", "педиатрия", "стоматология", "сестринское дело"; не имеющие фактов нарушений трудовой дисциплины и корпоративного кодекса МООО "РСО" в период трудового семестра 2020 года и ранее.

Для участия в конкурсе нужно подай заявку до 18 часов по тюменскому времени 17 сентября.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен