• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Капремонт домов не должен повлиять на начало отопительного периода, заявил Кухарук

Общество, 10:45 18 сентября 2020

Работы по капитальному ремонту не должны препятствовать началу отопительного периода, об этом заявил глава Тюмени Руслан Кухарук.

Он дал поручение службам, курирующим проведение капитальных ремонтов в многоквартирных домах города, обратить внимание на их готовность к отопительному сезону и к непогоде, сообщает администрация города.

"Управляющие компании должны без труда подключиться к сетям теплоснабжения. Все дома на капремонте находятся на особом контроле, а значит, нет опасений, что они не будут подключены к теплу", – сказал Кухарук.

Подрядные бригады ведут капремонт внутри домов, в подвальных помещениях, на фасадах и крышах. Глава города дал поручение профильному департаменту по контролю за тем, чтобы дома, которые ремонтируют не пострадали от непогоды.

"При возникновении инцидентов мы подключаемся к решению проблемы и вместе с Фондом капитального ремонта Тюменской области отрабатываем все вопросы со страховыми организациями. Наша задача – выполнить все работы по капитальному ремонту качественно и в срок!" – подчеркнул глава Тюмени.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен