• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -4..-6 С 4 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские мотоциклисты присоединились к The Gentleman's ride

Общество, 12:15 28 сентября 2020

Элегантно одетые мотоциклисты - участники заезда The Distinguished Gentleman's ride - проехались колонной по улицам Тюмени 27 сентября.

По словам организатора мероприятия в областной столице Марии Бушуевой, событие прошло в городе во второй раз. Впервые оно было в областном центре в 2018 году.

"Международный мотозаезд The Distinguished Gentlemans ride состоялся в Тюмени в один день со всеми странами. Джентльмены и леди по всему миру надевают лучшие костюмы, начищают ботинки, повязывают галстуки и выезжают на классических и кастомных мотоциклах, чтобы принять участие в празднике стиля и винтажного транспорта. Цель — поддержка всемирного движения по изучению и лечению мужских заболеваний. В заезде было задействовано 24 мотоцикла, а самих участников было больше, ведь некоторые приехали парами", - поделилась Мария Бушуева.

В 12 часов колонна начала движение по улицам Тюмени, сделав остановки для совместных снимков возле круглой бани на ул. Ленина, у мотомагазина на Тихом проезде и у "Конторы пароходства".

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен