• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 3..5 С 1 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


ФК "Тобол" сыграл вничью с пермской "Звездой"

Спорт, 11:08 12 октября 2020

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Футбольный клуб "Тобол" сыграл вничью с командой СШОР "Звезда" из Перми в домашнем матче первенства России в третьем дивизионе.

Встреча проходила на стадионе "Тобол" и завершилась со счетом 0:0. В первом тайме небольшим преимуществом владели хозяева, которые чаще контролировали мяч. В одном из моментов тоболяки даже забили гол, но он был отменен из-за офсайда. В концовке первого тайма открыть счет в матче могли уже гости, но удар нападающего пермяков отразила штанга. Во втором тайме хозяева играли активней и могли вырывать победу. Хорошие моменты для взятия ворот упустили Азизбек Кошибхонов и Аркадий Масаковский.

"Несмотря на отсутствие забитых мячей, игра получилась интересной. Много моментов у обеих команд, забить и выиграть могли и те, и другие. Ничья, пожалуй, справедливый итог", - отметил после игры главный тренер тоболяков Петр Парахин.

После очередного тура "Тобол" остался на восьмой строчке турнирной таблицы. У подопечных Петра Парахина 11 набранных очков. Следующий матч тоболяки проведут в Перми 17 октября. В этот день они сыграют с местным клубом "Прикамье".

Евгений Новоселов

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен