EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

ХК "Рубин" одержал волевую победу в Красноярске

Спорт, 12:03 19 октября 2020

Тюменский "Рубин" добился уверенной победы в гостевом матче чемпионата Высшей хоккейной лиги, сообщает пресс-служба клуба

В Красноярске тюменцы одолели местный "Сокол" - 4:1. Счет на 15-й минуте открыли хозяева, в большинстве отличился Сергей Шестаков. Однако вскоре нападающий Алексей Митрофанов счет сравнял - 1:1.

Во втором периоде подопечные Михаила Звягина забили трижды. Отличились Георгий Бердюков, Константин Фаст и Егор Бабенко. В третьем тюменская команда уверенно довела дело до четвертой победы в шести проведенных встречах.

"Мы, как и "Сокол", ищем свою игру после долгой паузы, связанной с карантином. Сегодня она была лучше, чем в Ангарске в поединке с "Ермаком". Но мы много ошибались. Было как положительное, так и отрицательное. Движемся дальше. Уже через день следующий матч", - отметил после матча главный тренер тюменцев Михаил Звягин.

20 октября "Рубин" сыграет в Новокузнецке с "Металлургом".