• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские предприятия могут получить награду за лучший социальный проект

Общество, 16:54 27 октября 2020

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Тюменским предпринимателям предлагают стать участниками регионального этапа Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства "Лучший социальный проект 2020". Прием заявок продлится до 31 октября на сайте konkurs.sprgsu.ru, сообщает областной департамент социального развития.

Побороться за победу могут средние и малые предприятия, реализующие проекты в сфере социального предпринимательства, а также компании, деятельность которых направлена на решение социальных проблем общества. Также победителей определят среди социально ориентированных некоммерческих организаций.

Для субъектов малого и среднего предпринимательства определены восемь номинаций. Жюри определит лучшие проекты в сфере социального обслуживания, в культурно-просветительской сфере, в сфере ЗОЖ, физической культуры и спорта и других.

Среди СО НКО победителей определят в четырех номинациях. Это лучшие социальные проекты в сфере дополнительного образования и воспитания детей, проекты, направленные на решение проблем в области ухода за пожилыми людьми, проекты в сфере соцобслуживания, а также развития городских и сельских территорий.

Ознакомиться с формой заявки и основными вопросами, представленными в электронной форме заявки можно по ссылке.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен