• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени -1..1 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ялуторовск вышел в финал премии Russian Event Awards

Общество, 12:13 05 ноября 2020

Ялуторовск вышел в финал IX национальной премии Russian Event Awards по четырем номинациям. Имена победителей премии в области событийного туризма назовут в Екатеринбурге 8-10 декабря, сообщает администрация города.

Ялуторовские проекты отмечены в номинациях: "Лучшее туристическое событие в области культуры с населением до 100 тыс. человек - "Ялуторовская масленица. Региональный народный праздник", "Лучшее событие в области гастрономического туризма" - проект "Народное гуляние "Капуста-барыня", "Лучший музейно-выставочный комплекс для проведения турсобытия" - "Ялуторовский острог", "Лучший муниципальный календарь туристических событий" - проект "Календарь культурных событий города Ялуторовска "Малый город больших людей".

Всего 390 проектов из 59 регионов России и три зарубежных проекта из Молдовы и Объединенных Арабских Эмиратов участвуют в премии.

Напомним, Russian Event Awards учреждена в 2012 году. Это отечественная профессиональная площадка, на которой происходит выявление наиболее интересных проектов в сфере развития событийного туризма.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен