• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Конкурс талантов "Перспектива" проходит в Ишиме

Общество, 13:41 11 ноября 2020

Прием заявок на конкурс талантов "Перспектива" стартовал в Ишиме 10 ноября. Местные самородки могут подать заявки до 10 декабря. Об этом корреспонденту "Тюменской линии" рассказала пиар-менеджер Ишимского музейного комплекса П. П. Ершова Юлия Малинина.

"Если вы хорошо играете на любом музыкальном инструменте или удивляете близких великолепным пением, но еще ни разу не заявляли о себе широкой публике, то вам на "Перспективу"! В Ишиме много талантливых музыкантов и певцов-любителей, но по тем или иным причинам они используют свои способности не в полной мере. Мы решили обновить творческую жизнь города и дать любителям уникальную возможность выступить на профессиональной сцене", - подчеркнула Юлия Малинина. Она добавила, что на конкурс уже поступило три заявки.

Чтобы стать конкурсантом, нужно до 10 декабря отправить видео своего выступления на почту: grad.stoliza@mail.ru. Очный тур с прослушиванием отобранных участников, если позволит эпидобстановка, состоится 19 декабря в Ишимском городском культурном центре. Финал конкурса с гала-концертом, объявлением и награждением победителей пройдет там же 20 декабря.

Участникам от 18 до 50 лет предстоит сразиться в номинациях: "Инструментальное исполнительство", "Вокальное исполнительство". Дополнительно присуждаются номинации "Перспектива Град-Столицы", "Творческий дебют, "Ишимский самородок", "Лучшее исполнение на произведение П.П.Ершова". Победители получат ценные призы.

Организатором конкурса выступила автономная некоммерческая организация "Град-столица". С положением можно ознакомиться здесь.

Инна Кондрашкина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен