• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Ишиме финиширует проект "Профbox"

Общество, 14:25 25 ноября 2020

Проект "Профbox" финиширует в ишимском мультицентре "Моя территория" 28 ноября. Его резиденты провели четыре фокус-группы и онлайн-исследование, чтобы составить портрет востребованного специалиста Ишима. Об этом корреспонденту "Тюменской линии" рассказала менеджер проектов центра Дарья Моор.

Онлайн-опрос проводился для школьников и студентов. В работе фокус-групп участвовали представители бизнеса, средств массовой информации, власти и общества.

"Мнения молодежи и действующих специалистов порой были полярны. К примеру, школьники и студенты чаще видят себя в будущем дизайнерами, блогерами, журналистами, SMM-специалистами, а участники фокус-групп уверены, что в городе больше востребованы профессии аграрного сектора", - отметила сотрудник мультицентра.

Она добавила, что в одном сошлись все участники опроса вне зависимости от возраста и статуса: чтобы добиться успеха в любой сфере, необходимо быть смелым и креативным, уметь общаться и быстро адаптироваться к меняющимся условиям. А также самообразовываться, работать и действовать.

Узнать подробности можно здесь.

Инна Кондрашкина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен