• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 18..20 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тобольске создали Telegram-бот для студентов, фрилансеров и работающей молодежи

Общество, 18:37 04 февраля 2021

Чат-бот ProYou подскажет тобольской молодежи, как лучше расставить приоритеты в личном развитии и даст рекомендации по выбору профессии, сообщает мультицентр "Моя территория".

Чат-бот ProYou подходит для школьников, студентов, фрилансеров и работающей молодежи. Он поможет определить сильные стороны характера, склонности к определенным видам деятельности и конкурентные преимущества в карьере. Также в нем можно послушать аудио-советы от HR-специалиста и карьерного консультанта по развитию необходимых гибких навыков из Москвы.

Сейчас ProYou состоит из двух тестовых блоков: "Чем ты круче Моргенштерна?" и "Пусть говорят". Первый поможет определить тип интеллекта и понять, как правильно ставить перед собой задачи. Бот выдаст подборку от трех до семи известных личностей, которые имеют похожий типаж. Во втором блоке пользователям помогут определить предрасположенность к командной или одиночной работе. В нем определят основной тип мотивации. Знакомство с ботом можно начать с любого из доступных блоков. Аудио-советы от HR-специалиста можно послушать в конце каждого блока.

Третий блок "Кем станешь, когда вырастешь?" будет запущен в конце февраля. Он основывается на результатах двух предыдущих блоков и дополнительных вопросов. После прохождения теста пользователь получит список подходящих профессиональных сфер и рекомендации по развитию личных качеств и гибких навыков.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен