• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


О секретах продвижения компаний и бренда расскажут тюменским предпринимателям

Общество, 13:21 17 февраля 2021

Предпринимателей Тюменской области приглашают на вебинар "Социальные медиа как каналы продвижения компаний и бренда". Его проведут 18 февраля специалисты корпорации "Синергия", сообщает областной департамент инвестполитики и господдержки предпринимательства.

Спикерами вебинара станут соавтор методических пособий по написанию маркетинг-стратегии компании и персонального бренда PSCN Ксения Прохорова, владелец digital-агентства Just Content Александр Воловик, автор профильных статей и спикер digital-мероприятий Федор Жуков, основатель продюсерского центра GenZ Анна Протасова.

Эксперты расскажут о том, как заинтересовать потенциальных клиентов, сделать их лояльными и убедить полюбить бренд. Участники вебинара узнают и о том, как создать собственную контент-стратегию, какие тренды актуальны в социальных медиа и как интернет помогает заработать большие деньги.

Вебинар организует Минэкономразвития России в рамках нацпроекта по поддержке малого и среднего бизнеса. Участие бесплатно для всех желающих. Подробная программа и ссылка на вебинар здесь.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен