• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюменской области школьники ответили на вопросы квиза о женщинах-героях Отечества

Общество, 15:42 06 марта 2021

Во всероссийском онлайн-квизе к Международному женскому дню приняли участие 6 марта юные жители Тюменской области от 8 до 18 лет. Объединившись в команды по три-пять человек, школьники отвечали на вопросы о женщинах-героях нашей страны. Задания публиковались в прямом эфире в группе Российского движения школьников ВКонтакте.

"Квизы очень популярны у ребят нашего региона. Они собираются на игру на базе учреждений образования либо участвуют с личных компьютеров, часто создавая межмуниципальные команды. Традиционно наибольшую активность проявляют школьники из Тюмени, а также Нижнетавдинского, Голышмановского и Сладковского района", - рассказал региональный куратор информационно-медийного направления РШД Тюменской области Владислав Мухин.

Результаты квиза о самых смелых россиянках станут известны в ближайшее время. Три лучших команды получат памятные призы от организаторов. Отличившиеся на всероссийской акции участники из Тюменской области могут быть отмечены призами регионального оператора конкурса.

Татьяна Ковалева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен