• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Специалисты центров занятости Тюменской области пройдут обучение в HeadHunter

Общество, 17:55 11 марта 2021

Специалисты центров занятости Тюменской области, а также соискатели и работодатели пройдут обучение в российской компании интернет-рекрутмента HeadHunter.

Серия бесплатных обучающих вебинаров стартовала 10 марта. Первый из них был посвящен повышению эффективности службы занятости, в том числе в части оказания услуг точечного рекрутинга для работодателей.

Напомним, летом 2020 года областной департамент труда и занятости населения Тюменской области и компания HeadHunter подписали соглашение о сотрудничестве. Тюменская область стала вторым регионом, заключившим подобное соглашение.

Главная цель сотрудничества - создание нового инструмента для обеспечения работодателей квалифицированными кадрами и трудоустройства граждан с использованием возможностей государственных органов и информационных сервисов HeadHunter.

Помимо интеграции банков вакансий соглашение подразумевает организацию совместных публичных мероприятий, конференций, презентаций, конкурсов направленных на повышение информированности о мероприятиях и программах поддержки занятости в регионе.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен