• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 5..7 С 4 м/с ветер северный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Студентка из Тюмени отправится на всероссийскую медиашколу студотрядов "#ТрудКрут"

Общество, 16:57 24 марта 2021

Командир студенческого педагогического отряда "Рассвет" ТюмГУ, руководитель пресс-службы Штаба студенческих отрядов вуза Елизавета Трифонова станет участницей Всероссийской медиашколы студенческих отрядов "#ТрудКрут". Она пройдет в Москве с 26 по 28 марта.

"Я планирую углубить свои навыки в дизайне и фотографии, а главное, надеюсь узнать о трендах развития студенческих отрядов и задачах, которые в связи с этим стоят перед пресс-службами. Важной темой, вероятно, станет обсуждение вопросов агитации и позиционирования для привлечения ребят в студенческие отряды", - рассказала Елизавета Трифонова в интервью корреспонденту "Тюменской линии".

Участников медиашколы ждут обучающие семинары и мастер-классы в сфере дизайна, создания видео-контента, SMM, журналистики и блогерства. Они обсудят и сформируют единую информационную повестку Российских студенческих отрядов. Школа позволит сформировать всероссийскую команду медиацентра студенческих отрядов, который будет работать над созданием качественного контента и продвижением идеи труда и личной самореализации.

Добавим, педагогический студенческий отряд "Рассвет" сформирован в октябре 2020 года, кандидатами в бойцы являются 29 человек, большинство из них - студенты ТюмГУ.

Татьяна Ковалева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен