• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 0..-2 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Молодых тюменских педагогов ждут на стажировке от РГО в "Океане", "Орленке" и "Артеке"

Общество, 15:23 25 марта 2021

Подать заявку на конкурс для участия в стажировке в рамках проведения профильных смен Русского географического общества "Мир открытий" приглашают молодых педагогов Тюменской области. Участники программы пройдут подготовку и смогут преподавать в одном из детских центров — "Океан", "Орленок" или "Артек".

Заявку на стажировку может подать любой желающий в возрасте от 20 до 35 лет, с высшим педагогическим образованием. Опыт работы учителем, педагогом допобразования, методистом будет преимуществом. Группа здоровья - 1-2.

Стажировка будет организована во время проведения профильных смен РГО — в "Океане", "Орленке" или "Артеке". Повысить квалификацию помогут коллеги-педагоги, которые уже несколько лет проводят занятия по географии и смежным наукам. Участники получат теоретическую и практическую подготовку, возможность стать частью команды педагогов лучших детских центров страны, а также опыт проведения тематических занятий в своей области.

Для участия в программе необходимо заполнить форму заявки. Последний день подачи - 31 марта. По вопросам участия в стажировке можно обратиться по адресу: internship@rgo.ru.

Дарья Казакова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен