• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 3..5 С 2 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Общегородской субботник пройдет в Тюмени 17 апреля

Общество, 08:23 09 апреля 2021

Общегородской субботник в преддверии Дня Победы пройдет в Тюмени 17 апреля с 9 до 13 часов, сообщает департамент городского хозяйства администрации города.

Присоединиться к событию, убрать территорию у своего дома, подъезда, предприятия или принять участие в акциях по наведению чистоты и порядка в тюменских парках и скверах может любой желающий.

Помимо уборки территорий предусмотрены ремонт и покраску малых архитектурных форм и ограждений, посадку деревьев и кустарников.

В день проведения субботника тюменцы, проживающие в частных домах, могут по телефону оставить заявку в управе соответствующего административного округа на вывоз собранного мусора.

Жители города, желающие самостоятельно участвовать в субботнике, могут обратиться в службу заказчика соответствующего административного округа для определения места участия.

"Дорожные и коммунальные службы уже активно борются с грязью и пылью, приводят улицы в порядок после зимы. Подрядчики ежедневно моют ограждения и светофоры, ремонтируют МАФы, убирают мусор", – добавили в департаменте городского хозяйства администрации Тюмени.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен