• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени эвакуировали психиатрический диспансер

Общество, 12:26 26 апреля 2021

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии следят за общественным порядком у психиатрического диспансера на ул. Червишевский тракт в Тюмени 26 апреля. Учреждение эвакуировано после сообщения о подозрительном предмете.

"Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии выполняют задачи по обеспечению общественного порядка. Также они оказали содействие в эвакуации граждан", — рассказали в пресс-службе управления Росгвардии по Тюменской области.

Как рассказал начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Тюменской области Антон Каморников, сообщение о том, что на территории психиатрического диспансера возможно находится опасный предмет, поступило утром. В ходе обследования сотрудники правоохранительных органов не обнаружили таких предметов.

На месте дежурила бригада скорой медицинской помощи. "Вызов поступил в 9 часов 12 минут. Бригада скорой медицинской помощи прибыла в 9 часов 23 минуты. Дежурство закончилось в 10 часов 41 минуту", - добавила пресс-секретарь регионального департамента здравоохранения Александра Малыгина.

Отметим, психиатрический диспансер уже эвакуировали ранее — 2 апреля.

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен