• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Победители творческих конкурсов для спортсменов получат денежные призы

Общество, 08:12 26 мая 2021

Создать фотоколлаж, написать рисунок, снять видеоролик предлагают участникам трех детских творческих конкурсов на спортивную тематику. Они начнутся с 1 июня и пройдут в заочном формате, сообщает Областная спортивная школа олимпийского резерва по лыжным гонкам и биатлону Луизы Носковой.

В конкурсе рисунков "Лето чемпионов" могут принять участие воспитанники физкультурно-спортивных организаций региона в возрасте от семи до десяти лет включительно.

В конкурсе фотоколлажей "Мой спортивный край" могут принять участие воспитанники физкультурно-спортивных организаций в возрасте от 11 до 14 лет включительно.

На конкурс видеороликов #PROспорт72 приглашают всех желающих в возрасте от 14 до 17 лет включительно, проживающие на территории Тюменской области.

Победители и призеры каждого конкурса получат дипломы департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области, а также денежные призы: за первое место 10 тыс. рублей, за второе – 7 тыс. рублей, за третье – 5 тыс. рублей.

Заявки принимаются до 19 июля. Подробнее здесь.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен