• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Моор призвал членов партии "Единая Россия" не заниматься популизмом в предвыборной кампании

Губернатор, 13:20 09 июня 2021

Губернатор Тюменской области Александр Моор призвал членов партии "Единая Россия" не заниматься популизмом в предвыборной кампании и внимательнее относиться к проблемам жителей региона, вникать во все вопросы.

Выступая на XXXIII конференция Тюменского регионального отделения всероссийской политической партии "Единая Россия" он оценил праймериз, назвав его поводом и возможностью уже на начальном этапе сформировать предвыборную повестку, заявить о себе и заручиться поддержкой избирателей. "В современных условиях важно не просто вести агитационную кампанию, а дойти до каждого жителя", - подчеркнул Моор.

В ходе предварительного голосования "Единой России" тюменцы отобрали самых надежных, достойных и авторитетных людей, которых партия выдвинет кандидатами в Госдуму РФ, тюменские областную и городскую думы, а также в думы муниципальных образований.

Участие в конференции, которая прошла под председательством секретаря Тюменского регионального отделения партии, руководителя фракции "Единая Россия" в Тюменской областной думе Андрея Артюхова, приняли 139 представителей местных отделений партии и регионального политсовета. Помимо подведения итогов праймериз, участники конференции рассмотрели вопрос об избрании делегатов XX съезда всероссийской политической партии "Единая Россия", который пройдет в Москве 19 июня 2021 года. По результатам голосования в делегацию от Тюменской области на съезд вошли Руслан Кухарук, Эдуард Омаров, Алексей Салмин, Антон Терехин и Роман Чуйко.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен